Тоже присоединяюсь к эстафете откровенности.

С легкой подачи Яны Катаевой http://7yana.tv/ 11 случайных фактов обо мне

Присоединяйтесь и делитесь своими фактами.

 

11 фактов обо мне: 

 1. В школе я получила оценку 0, в обычной системе оценок. И единицы получала неоднократно. При этом аттестат у меня без троек. Я считаю что школа дала мне очень много и активно использую знания и навыки полученные в школе. Когда мне нужно обрести уверенность я вспоминаю, как имела смелость поправить ошибку учительницы математики или указать на несоответствие в учебнике или задаче. Или, как начав с 2 в четверти по русскому в начальной школе, закончила с пятеркой в аттестате.

2. Я изучаю экономику с третьего класса, и у меня экономическое образование, и да, я люблю экономику. Я закончила экономический лицей и часто в быту применяю экономические понятия. 

3. Для того чтобы чувствовать себя отлично мне надо не менее 5 литров воды в сутки. А в детстве я ставила себе рядом с кроватью банку с водой на ночь. И всегда мечтала и мечтаю о "летающем рядом" кранике с водой, вода в котором бы не заканчивалась, но при этом ее вес не надо было бы носить.

4. Страх парализует меня, и я замираю. Однажды будущий муж подарил мне бабочку, положил ее на стол. Я не могла подойти к столу или позвать кого-то, жуть как боюсь насекомых.

5. В мой плей лист музыка попадает только после проверки, если я могу слушать песню несколько часов подряд. Обычно я выбираю 3-4 песенки и слушаю их по кругу несколько часов, у меня плеер на 256 метров и там полно свободного места.

6. Я посещала 10 разных детских садиков, при том что пошла в садик около 4х лет. А потом в школе я сменила 4 класса одной параллели. Учителя не могли определиться куда же меня деть с моей разной успеваемостью. 

7. Семь лет назад я была ярым сторонником прививок и даже убедила мужа, который был против, поставить все прививки старшему ребенку.

8. У меня есть стопка 10+ шарфов, но третьего ребенка я ношу только в фасте уже больше года. И среднего ребенка после его года носила только в фасте, а стопка - лежит... красивая, и даже переодически обновляется.

9. У меня только один запланированный ребенок - второй. 

10. Мы с мужем примерно одинаково относимся к магазинам и предпочитаем ходить туда вместе. Можем годами искать нужную "идеальную" вещь. Придерживаемся принципа "спонтанных покупок запланированных вещей" и не выдерживаем более пары часов магазинов за раз. В посещении магазинов нам нравится "дорога". Когда мы вместе куда-то далеко едем, особенно на машине. 

11. Я обычно вижу непонимание людей при назревающем конфликте и могу его проявить исчерпав проблему. На работе на меня часто переключали "сложных" клиентов, которым было непонятно, что надо или как объяснить.